среда, 8 декабря 2010 г.

Что хочешь ты?

Что такое мотивация?
Один человек сказал, что мотивация - это тот самый
"волшебный пинок под зад", который заставляет нас
двигаться по направлению к нашему успеху.

Что является мотивацией для Вас, мой дорогой читатель?

Возможно, посмотрев это видео, вы и получите
тот самый "пинок".
Приятного вам просмотра!  

7 комментариев:

  1. Да, Татьяна, вопрос заслуживает внимания.
    Вокруг нас очень много людей. У всех есть какие-то желания, мечты. Но что делает человек для того, чтобы воплотить мечты в жизнь?
    Очень часто - ничего. Но "под лежачий камень вода не течет". И мечты мечтами и остаются.
    А ведь надо сделать только один шаг в ее направлении, и она уже приблизится к тебе на этот самый шаг. И так, постепенно, можно достичь тех целей, которые когда-то казались только мечтой.
    Твой ролик, действительно, может послужить толчком к этому первому шагу.
    Спасибо, тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, очень понравилось твое видео. Столько позитива. Мне оно подняло настроение и желание работать. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, я согласна с тем, что иногда нужен пинок под пятую точку. А ролик супер, для кого-то и послужит " волшебным пинком под пятую точку". Спасибо тебе большое!

    ОтветитьУдалить
  4. Супер ролик!Чтоб достичь поставленной цели действительно иногда нужен волшебный пинок. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна,позавчера приехал со второй смены,вышел в сеть и мне Сергей Медведев,через скайп дал ссылку на ваше видео,посмотреть на сон грядущий.Такая усталость была,но просмотрев,куда сон девался и захотелось работать,но....Спать-то надо,завтра опять во вторую.Что я хотел отметить?Отличный ролик.Чувствуешь,лень одолевает,включил,просмотрел и опять работать.Надо пару роликов держать у себя на рабочем столе,на самом видном месте.Устал,тык на него,преобразился и дальше.Спасибо,ОГРОМНОЕ.

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна спасибо! Здесь срабатывает древняя мудрость-за всё отвечает серебро! И вот чтобы оно появилось порой нужно спросить себя ;" Доколе ты ленивец будешь ворочаться на своей постели ,пойди к муравью и поучись у него...." Ролик очень позитивный !В одном комедийном фильме,кажется"Бедная Саша"хороший монолог был-"В Москве вешаться из-за 5 000 баксов,-да тут деньги под ногами валяются"Что интересно -многие то и нагнуться не хотят,а всего то надо -хороший пинок под мягкое место- и всё получится!!!!Вперёд друзья !Долой ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО -МАТУШКУ ЛЕНЬ!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяна, у мне твой блог и, конечно же этот ролик, поднимают настороение и заряжают позитивной энергией, которая так нужна всем нам для достижения целей, которые мы поставили перед собой. Спасибо тебе за это !

    ОтветитьУдалить